​Уважаемые коллеги и студенты Финансового университета!

Приглашаем Вас 03 июня 2023 года принять участие в Летней научной школе студентов и аспирантов в дистанционной форме!​

Летняя научная школа студентов и аспирантов ― это ежегодное мероприятие, которое вызывает неподдельный интерес среди участников и вдохновляет их на покорение новых вершин!

Основными задачами научной школы являются:

• формирование инициативных групп среди студентов в научно-исследовательской сфере;
  • консолидация интеллектуальной молодежи для развития «экономики знаний»;
  • развитие креативного мышления;
  • формирование площадки для отработки своих навыков студентами и аспирантами в проектном управлении, построении инновационных сообществ;
  • формирование площадки для обмена опытом с экспертным сообществом.

В рамках проведения Летней научной школы студентов и аспирантов Вы сможете узнать о возможностях участия в различных стипендиальных программах, олимпиадах и молодёжных конкурсах, эффективном составлении личной стратегии развития, действенных способах борьбы со стрессом, проектном формировании команды и о многом другом.

Ждем Всех 03июня 2023 года!